Сыграла бы Эшли Симпсон лучшую Елену в "Дневниках Вампира"?

Сыграла бы Эшли Симпсон лучшую Елену в "Дневниках Вампира"?
Верьте или нет, но Эшли Симпсон была очень близка к тому, чтобы её утвердили на роль Елены Гилберт, смертной главной героини сериала "Дневники Вампира".

Со-исполнительный продюсер Маркос Сига объясняет: "Мы все независимо просмотрели стопку DVD с пробами актрис. Мы не могли найти ту девушку, которую хотели видеть в роли Елены. Сеть настаивала, чтобы мы взяли на эту роль Эшли Симпсон... Но Нина прислала свою запись, мы все сидели по домам, смотрели, искали, а на следующий день собрались со словами: "Стоит ещё раз взглянуть на Нину".

Кастинг происходил в самую последнюю минуту, фактически, Нина Добрев была официально утверждена на роль всего за неделю до начала съёмок.

Если так сложно представить, что Эшли могла бы сыграть Елену, то как насчёт Пола Уэсли, играющего мрачного, резкого Дэймона, вместо благоразумного Стефана? Это тоже почти произошло.

"Я прослушивался на роль Дэймона" - открывает тайну Пол. "Меня несколько раз повторно вызывали на пробы, но, очевидно, не сложилось".

"Ты просто слишком милый", - говорит Полу Йен Сомерхалдер, актёр, которому в итоге досталась роль старшего из братьев Сальваторе.

Сделали создатели сериала правильный выбор, пригласив Пола играть Стефана? Или он лучше справился бы с ролью Дэймона, чем Йен?

Источник:http://the-vampire-diaries.ru
Автор: kollesnik
Дата:01.06.2010
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...