ABC работает над реанимацией сериала «Следствие по телу»

ABC работает над реанимацией сериала «Следствие по телу»
Почти пять месяцев назад ABC отменил свою криминально-медицинскую драму «Следствие по телу» («Body of Proof»). И теперь телеканал оказался в весьма затруднительном положении. Его новые драмы (включая уже отменённый сериал «Счастливая семерка» («Lucky 7»)) выглядят не очень хорошо, и теперь, 11 миллионов зрителей, что собирались у экранов, чтобы увидеть «Следствие по телу» выглядят очень привлекательно. Поэтому, ABC близок к тому, чтобы вернуть сериал с его четвёртым сезоном, как ранее CBS не нашёл ничего лучше, как вернуть в эфир «Незабываемое» («Unforgettable»).

Правда, воскрешение ещё не доведено до своего логического завершения. Стоит ожидать, что сериал будут пытаться реанимировать в течение ближайшего месяца. Актёры «Следствия по телу», сценаристы, вся команда сериала уже переключилась на другие проекты. И понадобятся серьёзные переговоры, чтобы Дана Дилэйни (Dana Delany), Марк Вэлли (Mark Valley), Джери Райан (Jeri Ryan) и создатель сериала Ивэн Кац вернулись к работе над этим проектом. Если всё получится, планируется вернуть шоу в межсезонье, во многом как это было с третьим сезоном.

Интересно, что «Следствие по телу» был один из немногих сериалов, что выиграл в желанной Калифорнийской Лотерее Налоговых Льгот в прошлом году. Что могло сэкономить ABC кучу денег. Так как сериал был отменён, налоговые льготы были потеряны. Так что новый сезон, если он будет запущен, будет более дорогим в производстве. Вся эта ситуация лишний раз доказывает, что телеканалы должны иметь больше терпения и хорошо подумать прежде чем отменять качественное шоу, собирающее свою аудиторию.
Автор: yeska
Дата:25.10.2013
0
USA отказывается спасать «Следствие по телу» и «Счастливый конец»

Похоже, «Счастливый конец» (Happy Endings) все-таки не станет процедуралом не получит четвертого сезона. Источники Deadline сообщают о том, что USA решил отказаться от возможности подобрать сериал под свое крыло.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Следствие по телу» будет вести Элис Габель

Сериал ABC под названием «Следствие по телу» заполучил кровавого дотракийца в свой третий сезон.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
ABC продлил "Хеппи энды" и еще 5 сериалов

TVGuide сообщает, что телеканал ABC решил продлить сериалы "Частная практика", "Следствие по телу", "Не верь су*** из квартиры 23", "Последний настоящий мужчина", "Скандал" и "Хэппи Энды".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...