«Следствие по телу» будет вести Элис Габель

«Следствие по телу» будет вести Элис Габель
Сериал ABC под названием Body of Proof («Следствие по телу») заполучил кровавого дотракийца в свой третий сезон. Элис Габель из Game of Thrones («Игра престолов») сыграет умного задиру детектива Адама Шеффера, сообщает TVLine.

Сериал недавно потерял Николаса Бишопа, Джона Кэролла Линча и Соню Сон, и эту потерю надо кем-то восполнить. Известно, что первым, кто займет место одного из «отпущенных на волю» стал Марк Вэлли (Fringe/«За гранью»), он сыграет детектива Томми Салливана, у которого была интрижка с Меган и который ради нее переводится из Филадельфии.
http://lostfilm.info/images/news/12317.jpg
Второе «дополнение», Адам Элиса Габеля — «парень, который думает, что все знает лучше всех». Сообщается, что он умен не по годам, но у него мало опыта. Плюс его болтливый язык до добра его рано или поздно не доведет.

У Габеля определенно не должно быть проблем работать вместе с «железной леди» Даной Дилэйни — в конце концов, в «Игре престолов» в роли Ракхаро он потратил немало времени в поклонении кхалиси. Кроме того, актера недавно можно было видеть в The Borgias («Борджиа»).

Источник: lostfilm.info
Автор: dark wizard
Дата:06.09.2012
0
ABC работает над реанимацией сериала «Следствие по телу»

Почти пять месяцев назад ABC отменил свою криминально-медицинскую драму «Следствие по телу». И теперь телеканал оказался в весьма затруднительном положении.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
USA отказывается спасать «Следствие по телу» и «Счастливый конец»

Похоже, «Счастливый конец» (Happy Endings) все-таки не станет процедуралом не получит четвертого сезона. Источники Deadline сообщают о том, что USA решил отказаться от возможности подобрать сериал под свое крыло.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
ABC продлил "Хеппи энды" и еще 5 сериалов

TVGuide сообщает, что телеканал ABC решил продлить сериалы "Частная практика", "Следствие по телу", "Не верь су*** из квартиры 23", "Последний настоящий мужчина", "Скандал" и "Хэппи Энды".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...