Анастасия Заворотнюк расстается со своим мужем

Анастасия Заворотнюк расстается со своим мужем
Вчера стало известно, что актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассталась со своим мужем. Данная информация исходит от журналистов, которым удалось выяснить, что в семье актрисы и фигуриста Петра Чернышева не все так хорошо, как нам казалось. Между супругами возникают постоянные скандалы и конфликты, которые и привели их к решению расстаться.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк в большей степени известна зрителям своей ролью в сериале «Моя прекрасная няня», после съемок в котором у нее вспыхнул страстный роман с исполнителем роли Шаталина. У актеров много поклонников, которые любят -=ссылка удалена=- с их участием, и которые были рады, что их отношения с экрана перенеслись в реальную жизнь. Однако, вскоре звездная пара рассталась, после чего Анастасия познакомилась с известным фигуристом Петром Чернышевым, который кстати младше ее на порядок лет. Впоследствии они поженились. Казалось, что Анастасия и Петр буквально созданы друг для друга, однако их брак разрушили слухи, что якобы между Чернышевым и экс-солисткой ВИА Гры Надеждой Мейхер роман. Все началось с ледового шоу, где партнершей Петра стала Надежда. Журналисты стали замечать, что между ними далеко не дружественные отношения, знаменитости проводили много времени вместе, даже за камерами. Дошло даже до того, что отцовство новорожденному сыну Мейхер приписали Чернышеву. Не могла не заметить этого и Заворотнюк, которая сразу же подняла скандал, в результате чего супруги решили расстаться.
Автор: yeska
Дата:02.08.2012
0
Миф о закрытии передачи Заворотнюк развеян

Все слухи о том, что якобы телешоу «Настя», которое ведет известная русская актриса Анастасия Заворотнюк закрывается, было опровергнуто организаторами Первого канала.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дочь Анастасии Заворотнюк постоянно прогуливает пары

Дети знаменитостей часто отличались своей избалованностью, не стала исключением и дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Несмотря на все старания знаменитости, привить ответственного отношения дочери к учебе ей все же не удалось.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Экс-любовник Заворотнюк предложил ей роль в своем фильме

Известный российский актер Сергей Жигунов похоже решил попробовать свои силы в кинематографии. Как актер он уже давно состоялся, его знает и любит вся страна, а вот режиссура, это что-то новое.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...