Дочь Анастасии Заворотнюк постоянно прогуливает пары

Дочь Анастасии Заворотнюк постоянно прогуливает пары
Дети знаменитостей часто отличались своей избалованностью, не стала исключением и дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Несмотря на все старания знаменитости, привить ответственного отношения дочери к учебе ей все же не удалось. Анна частенько прогуливает пары, а если и посещает, то ведет себя крайне не заинтересованно: скачивает -=ссылка удалена=- , слушает музыку.

Известно, что поступить Анне Стрюковой в один из самых престижных университетов Москвы МГУ было довольно нелегко. Девушка подавала заявления сразу на три специальности, но пройти смогла лишь на менеджмент в Высшую школу современных социальных наук. Но как видим, даже трудности в поступлении не заставили девушку дорожить своим местом. Анна активно прогуливает пары, ходит в университет избирательно, лишь на определенные предметы. В остальное время разъезжает со своими подругами по городу на джипе.

Однако, существует еще одна версия будто подобное посещение вызвано новой работой Стрюковой. Дочь решила пойти по стопам матери. Ей предложили роль в молодежном сериале «Закрытая школа» и место ведущей. На переговоры она явилась со своим менеджером. Съемки в фильме уже должны были начаться, поэтому у Анны просто практически не остается свободного времени на учебу.
Автор: yeska
Дата:04.10.2012
0
Миф о закрытии передачи Заворотнюк развеян

Все слухи о том, что якобы телешоу «Настя», которое ведет известная русская актриса Анастасия Заворотнюк закрывается, было опровергнуто организаторами Первого канала.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Заворотнюк расстается со своим мужем

Вчера стало известно, что актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассталась со своим мужем. Данная информация исходит от журналистов, которым удалось выяснить, что в семье актрисы и фигуриста Петра Чернышева не все так хорошо, как нам казалось.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Экс-любовник Заворотнюк предложил ей роль в своем фильме

Известный российский актер Сергей Жигунов похоже решил попробовать свои силы в кинематографии. Как актер он уже давно состоялся, его знает и любит вся страна, а вот режиссура, это что-то новое.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...