Миф о закрытии передачи Заворотнюк развеян

Миф о закрытии передачи Заворотнюк развеян
Все слухи о том, что якобы телешоу «Настя», которое ведет известная русская актриса Анастасия Заворотнюк закрывается, было опровергнуто организаторами Первого канала. Так же стало известно, что аккаунт в Твиттере, что якобы принадлежит звезде – всего лишь фэйк. Соответственно все слухи о закрытии шоу – это не более чем выдумки особы, выдающей себя за актрису.

То, что у Анастасии Заворотнюк полно фэйков в сети не удивительно. Она довольно популярна и имеет множество поклонников. Свою первую известность Заворотнюк получила в сериале «Моя прекрасная няня», где так хорошо воплотила роль девушки из провинции. Ее манера, речь, кстати, актриса в студенческие годы частенько делала -=ссылка удалена=- , тем самым зарабатывая деньги. Сейчас существует много профессиональных бюро переводов, которые качественно и грамотного переводят тексты с почти любого языка мира за умеренную плату.

На одной из пресс конференций, руководство канала лично опровергло ошибочную информацию, заявив, что закрывать шоу не собирается. А тем временем, с этого же поддельного аккаунта поступила новая информация, что якобы Анастасия Заворотнюк пообещала договориться с администрацией о прощальном выпуске шоу.

А вот дочь знаменитости Анна Стрюкова, в отличие от своей успешной мамы, и впрямь может быть уволена с телевидения. Сейчас она ведет программу под фамилией Заворотнюк, однако по последним данным, стало известно, что продюсеры ей не так уж и довольны.
Автор: yeska
Дата:02.11.2012
0
Дочь Анастасии Заворотнюк постоянно прогуливает пары

Дети знаменитостей часто отличались своей избалованностью, не стала исключением и дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Несмотря на все старания знаменитости, привить ответственного отношения дочери к учебе ей все же не удалось.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Заворотнюк расстается со своим мужем

Вчера стало известно, что актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассталась со своим мужем. Данная информация исходит от журналистов, которым удалось выяснить, что в семье актрисы и фигуриста Петра Чернышева не все так хорошо, как нам казалось.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Экс-любовник Заворотнюк предложил ей роль в своем фильме

Известный российский актер Сергей Жигунов похоже решил попробовать свои силы в кинематографии. Как актер он уже давно состоялся, его знает и любит вся страна, а вот режиссура, это что-то новое.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...