Джозеф Морган о возвращении Клауса....

Джозеф Морган о возвращении Клауса....
Джозеф Морган, актер играющий Клауса в «Дневниках Вампира» дразнит своих фанатов спойлерами о возвращении его персонажа на экраны. Последний раз мы видели Клауса, когда Дэймон упомянул имя охотника на вампиров Майкла. Куда же он пропал, прихватив с собой немного «волшебной» крови Елены и когда мы снова его увидим? Джозеф расстроил поклонников тем, что в следующем эпизоде «Ghost World» они опять не увидят Клауса, но сразу же поспешил и порадовать, что 8 и 9 серии 3 сезона будут переполнены им. «Эпизод восемь «Ordinary People» действительно изменит игру. Мы узнаем больше об отношениях Майкл-Клаус, сможем увидеть почему Клаус его боится и это будет оправдано», – говорит Морган. Будет очень много флэшбеков (воспоминаний) из которых мы больше узнаем о характере Николауса, человечность которого немного просочилась в 3 сезоне. Он описывает свою древнюю кровь как «невероятно неблагополучную, дисфункциональную»: «В глубине души он просто хочет быть любимым. Дружбы и семьи не хватало ему последние 1000 лет».

Почему Клаусу потребовалось так много времени, чтобы заставить Стэфана по-настоящему быть союзником? Флэшбеки 1920-х годов подтвердили, что прежний Стэфан может быть другом для Клауса по собственной воле: «Он очень хотел верить в то, что они могут быть друзьями, как они были в 1920-х годах». Но оказалась «небольшая» проблема – любовь Стэфана к Елене и, конечно, тот факт, что гибрид не понимает понятие дружбы. Клаус всегда пытался контролировать своих близких «через страх»… И к чему это привело? «Угроза в том, что это гораздо более реально, потому что это ничего не значит для него. Вы знаете, он просто убьет вас и не станет думать дважды об этом.», – делится Джозеф о своем персонаже, – «Я хотел сыграть сторону социопата». И это у него получается великолепно!
Автор: gatona
Дата:26.10.2011
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...