Новости
Нил Патрик Харрис станет обладателем награды "Заварной...27.01.2014

Нил Патрик Харрис удостоен награды "Заварной пудинг 2014", которая ежегодно вручается выдающимся актерам от имени студенческой театральной труппы Гарвардского университета.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS анонсировал дату финала «Как я встретил вашу маму»27.12.2013

После 9 сезонов и более 200 эпизодов Тед Мосби, наконец, скоро встретит женщину, которая родит ему детей. Это очень долгожданное событие для всех поклонников сериала «Как я встретил вашу маму» и канал CBS анонсировал дату, когда это случится.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Спин-оффу «Как я встретил вашу маму» быть!20.11.2013

Более двух недель назад вышла новость, что канал CBS обсуждает возможность создания спин-оффа сериала «Как я встретил вашу маму». И вот, CBS официально заказал пилот нового сериала, в настоящее время названный «How I Met Your Dad» («Как я встретила вашего...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS хочет сделать спин-офф «Как я встретил вашу маму»01.11.2013

«Как я встретил вашу маму» близится к своему завершению, но наследие этого сериала может остаться на CBS. Телеканал обсуждает спин-офф шоу с создателями/исполнительными продюсерами сериала Картером Бейсом и Крейгом Томасом, а так же с...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Осенние премьеры: "Элементарно", "Как я встретил вашу...16.09.2013

После летнего затишья нас ждет много интересного. Сегодня американские телеканалы официально объявили, когда зрители смогут вновь увидеть на экране полюбившихся героев.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
"Как я встретил вашу маму": трейлер финального сезона25.07.2013

23 сентября состоится премьера финального сезона ставшего культовым сериала "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother). В рамках конвента Comic-Con был представлен трейлер нового, девятого сезона - уморительно смешной, разумеется.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : SaBiBi
Нил Патрик Харрис станет ведущим Эмми-201330.05.2013

CBS не стал изобретать велосипед и поручил Нил Патрику Харрису провести 65-ю ежегодную церемонию «Эмми», которая состоится 22 сентября.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Девятый сезон сериала «Как я встретил Вашу маму» станет...31.01.2013

Теперь все официально. После изнурительных переговоров CBS продлил сериал «Как я встретил Вашу маму» на девятый сезон. Кроме того, следующий сезон комедии станет последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Робин Спарклс возвращается в ситком «Как я встретил Вашу...09.01.2013

Появившееся в сети промо пятнадцатого эпизода восьмого сезона ситкома «Как я встретил Вашу маму» под названием «P.S. Я тебя люблю» сообщает о возвращении в шоу Робин Спарклс, «альтер эго» Робин Щербатски из мира канадской поп-музыки.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Ситком «Как я встретил вашу маму» получит продолжение28.12.2012

По данным ресурса Zap2it, популярный ситком «Как я встретил вашу маму» получил продолжение. Телеканал CBS продлил его на очередной, уже 9й по счету сезон. Так же прошел слух, что прежний актерский состав будет возобновлен, несмотря на то, что сам Джейсон...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...